Уважаемые федоровчане!

E-mail Печать PDF

Информация для жителей городского поселения Федоровский об организации летней оздоровительной кампании 2014 года!

С 3 марта 2014 года начинается приём заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путёвок в период летних школьных каникул  детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно).

Путёвки за пределы Сургутского района приобретаются за счёт средств бюджета автономного округа, бюджета Сургутского района и предоставляются бесплатно.

Направление отдыха

Сроки смены

Способы доставки ребёнка

Ориентировочная стоимость для родителей (руб.)

Краснодарский край

автобус

3 500 (проезд)

(программа смены)

Пакет документов для включения в очередь на предоставление оздоровительных путёвок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающим на территории Сургутского района:

1. Заявление установленной формы  (образец заявления);

2. Согласие на обработку персональных данных;

3. Копия документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей);

4. Копия документа, удостоверяющего личность ребёнка (паспорт или свидетельство о рождении);

5. Справка с места жительства о составе семьи;

6. Медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка (форма 079/у (без медкомиссии, с указанием группы здоровья и разрешения на пребывание в лагере)или 070/у-04).

7. Копия ИНН родителя (законного представителя) и ребёнка:

-  для детей старше 16 лет, выезжающих в лагеря, расположенные на территории Российской Федерации;

- для детей от 6 до 17 лет (включительно), выезжающих за пределы Российской Федерации.

8. Копия заграничного паспорта ребёнка при выезде за пределы Российской Федерации.

Подача пакета документов осуществляется на приёме у специалиста отдела социального развития администрации городского поселения Федоровский, ответственного за прием документов и регистрацию заявлений от граждан. Постановка ребёнка в список общей очередности городского поселения Федоровский  происходит в момент присвоения заявлению регистрационного номера.

В случае если заявитель не может явиться лично на приём к уполномоченному специалисту для сдачи пакета документов, то он может передоверить это третьему лицу, выписав на него доверенность (без нотариального заверения) в свободной форме, при этом заявление подписывается заявителем собственноручно.

Дополнительную информацию можно получить в отделе социального развития администрации городского поселения Федоровский (ул. Ленина, д. 5, каб. № 3) или по тел.: 416-177.

mod_vvisit_counter Сегодня 148
mod_vvisit_counter Вчера 728